White Party

15.06.2010

White Party

12 июня в Питере состоялась гигантская White Party.
Тысячи людей, одетых исключительно в белое, на целую ночь объединились на гигантском танцполе в единый живой организм. В окружении фантастических декораций, под пульсирующими лучами света, стараниями лучших диджеев создавалась особая атмосфера, энергетика которой уводила сознание на новый уровень. Sensation – нечто большее, чем массовая дискотека, это яркий спектакль, участником которого становится каждый танцующий. Продержаться всю ночь под силу не каждому!

Для тех, кто хочет быть уверен в себе – мы припасли настоящий сюрприз – белые футболки Classic Lux и Rainbow . Специально к 12 июня была отшита ограниченная партия белоснежных футболок премиум-класса с добавлением энергетика White Bull Adrenalin Russia.

Футболки из этой партии гарантируют неудержимую энергию и заряд хорошего настроения в течении 12-ти часов с момента первого надевания!

Сколько восторженных отзывов мы получили! Вот некоторые из них:

«Это была волшебная ночь! Я танцевала, как 40 лет назад!», Аурелия, возраст не указан.
(Как мы Вас понимаем! Мы ведь тоже были там!)
«Чуваки, респект за такую тему! Реально крутые футбы! Мы с друзьями колбасились всю ночь и никакой усталости!», Чувачок, 15 лет
(В натуре отличные футбы, чувак! Мы за базар отвечаем!)
«Спасибо вам огромное! Благодаря этим уникальным футболкам я продержался 8 часов!», Михаил, 49 лет.
(Мы, правда,не уверены, что Михаил пишет о Sensation, но, в любом случае, очень рады за него!)
«Друзья! С 12 го июня все время хожу в футболке с энергетиком! Наконец-то закончились выходные дни и я могу спросить: сохраняется ли чудесное свойство после стирки и глажки??? Очень жду ответа!!!», Ирина А., возраст не указан.
(Уважаемая Ирина! Смело стирайте и гладьте футболку сколь угодно много раз! Наши футболки после стирки не становятся хуже и не теряют своих чудесных свойств!)

Получив Ваши восторженные отзывы, мы решили регулярно выпускать специальные партии текстиля с добавлением энергетика. Теперь, в каждый заказ белых футболок будет положена одна футболка с волшебным свойством! И пусть повезет тому, кому достанется именно она!

Назад к списку новостей

Написать нам

X



Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Задайте вопрос