Наше место в бизнес-рейтинге России

21.01.2015

Прошедший год принес всем нам и много ярких впечатлений, и серьезные проблемы. К последним относятся обвал цен на нефть и зашатавшийся синхронно с ним родной рубль, экономические санкции, конфронтация с новыми властями самой когда-то братской страны, где у многих из нас есть родные и друзья.К первым - замечательная зимняя Олимпиада в родных субтропиках, возможность полноценно отдохнуть летом в отпуске, не омраченном ни санкциями, ни слабым рублем.


Позитива нашей Компании в прошедшем году добавило и проявленное к нам внимание со стороны Торгово-Промышленной палаты РФ, включение нашей Компании в бизнес-рейтинг предприятий оптовой торговли России.


В результате по совокупности показателей мы оказались на первой строчке "бронзового рейтинга". 


Руководители отделов награждены дипломами бизнес-рейтинга России и медалью "За выдающиеся достижения в профессиональной сфере". Генеральный директор награжден орденом "Почетный работник торговли РФ".


Поздравляем всех членов коллектива Группы Компании ИНДРОС с высокой оценкой труда Компании на благо экономического процветания России.


Поздравляем лауреатов бизнес-рейтинга:


Ягодина Владимира Олеговича - генерального директора - орден "Почетный работник торговли РФ";
Пеньковскую Татьяну Валентиновну - руководителя отдела продаж - медаль "За выдающиеся заслуги в профессиональной сфере";
Викторову Ирину Васильевну - главного бухгалтера - почетный диплом "Специалист года 2014 в сфере "Финансы и аудит";
Петрову Марину Валерьевну - руководителя отдела маркетинга и рекламы - почетный диплом "Специалист года 2014".

 


Надеемся на новые достижения лауреатов и всего коллектива в новом году, плодотворное сотрудничество со всеми нашими Партнерами и Клиентами, несмотря ни на какие сложности и препятствия на нашем пути.


Вместе мы - СИЛА!

Назад к списку новостей

Написать нам

X



Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Задайте вопрос